جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ code z fakra data transfer cable ] مباراة 178 المنتجات.
FAKRA HSD Connector Coaxial Right Angle Type PCB Mount لسيارة بي ام دبليو
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector Code-E اللون الأخضر نوع الزاوية اليمنى PCB Mount
| شفرة: | كود ه |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin نوع الزاوية الثابتة لوحة الصعود من خلال الثقب D رمز وصلة
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4 + 2PIN 90 درجة المقابس ومصعد PCB
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| شفرة: | د- كود |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور للسيارة GPS Telematics أو هوائي نظام الملاحة
| الـ MOQ: | 20 قطعة |
|---|---|
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
| التطبيق: | نقل البيانات ، محوري |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 اللون 4+2Pin لشركة BMW
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
مركبات FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code Connector نوع الزاوية اليمنى
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code نوع الزاوية اليمنى للجهاز
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
FAKRA HSD Connector OEM ODM تقبل E-code رابط كابل محوري
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
|---|---|
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code اللون الأخضر 90 درجة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| شفرة: | كود ه |

