جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ code z fakra data transfer cable ] مباراة 178 المنتجات.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin اللون الأبيض للراديو GPS للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Connector للترددات العالية IEEE 1394 مجموعة التطبيقات DC إلى 6 GHz
| التطبيقات: | كاميرا LVDS ، USB ، وتطبيقات IEEE 1394 |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin straight type PCB Mount للسيارة إشارة GSM
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
4 + 4 دبوس FAKRA HSD المرفق الزاوية اليمنى لالكترونيات السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4+4Pin |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code للكاميرا LVDS
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
النوع المستقيم FAKRA HSD رابط PCB Mount للسيارات الإلكترونيات الرقمية للمعلومات والتسلية
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| توجيه: | نوع مستقيم |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
4+2Pin FAKRA HSD Connector الزاوية اليمنى المركبات المركبات LVDS Connectors لتركيب PCB
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
اللون الأسود FAKRA HSD LVDS Connector A Code 4+2Pin للإشارة GPS للسيارة
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
4 + 2Pin HSD PCB جبل موصل رمز C اللون الأزرق التوصيل الزاوية اليمنى للسيارة
| اسم المنتج: | موصل HSD ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| نوع الموصل: | موصل RF محوري |
| معاوقة: | 100Ω |
الزاوية اليمنى FAKRA HSD LVDS وصلة PCB Mount لتسخين موقف السيارات
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |

