جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd connector ] مباراة 212 المنتجات.
السيارات 4 دبوس HSD تمديد كبل Z كود لواجهة فيديو السيارة
| اسم المنتج: | كابل FAKRA HSD |
|---|---|
| توجيه: | مستقيم |
| معاوقة: | 100Ω |
كابل FAKRA HSD LVDS كابل 4-Core لسيارات BMW
| اسم المنتج: | كابل FAKRA HSD |
|---|---|
| درجة الحرارة: | -40 درجة مئوية إلى + 125 درجة مئوية |
| طول السلك: | قابلة للتخصيص |
GPS Bluetooth HSD ضفيرة كبل متحد المحور ، جمعيات كبل متحد المحور LVDS FAKRA 4 دبوس
| اسم المنتج: | كابل موصل فقرا HSD العالمي |
|---|---|
| توجيه: | زاوية مستقيمة / قائمة |
| يكتب: | كابل RF |
كابل Z كود HSD أنثى موصل إلى USB 2.0 نوع A مع غطاء
| يكتب: | فقرة HSD LVDS 4 دبوس |
|---|---|
| لون: | Waterblue ، أسود |
| يستخدم: | وحدات المعلومات والترفيه الخاصة بالسيارات |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector لسيارات راديوية التحكم في تسخين وقوف السيارات
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector -40°C إلى +105°C OEM ODM مقبول
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector لنقل إشارة GSM للسيارة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector OEM&ODM المقبول للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
مركبات FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code Connector نوع الزاوية اليمنى
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
موصل HSD 4 + 4Pin مناسبة للكاميرا LVDS ، USB ، و IEEE 1394 التطبيقات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |

