جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd connector ] مباراة 212 المنتجات.
FAKRA RF موصل HSD متحد المحور للسيارات 4 + 4Pin كود A التوصيل 90 درجة
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | A- كود اللون الأسود |
كابل HSD LVDS 4 دبوس للسيارات ، كابل موصل HSD رمز Z
| كلمات المنتج: | كابل BMW HSD |
|---|---|
| اسم العنصر: | BMW FAKRA HSD LVDS 4 دبوس |
| جنس: | الذكور الإناث |
FAKRA HSD LVDS Connector للترددات العالية IEEE 1394 مجموعة التطبيقات DC إلى 6 GHz
| التطبيقات: | كاميرا LVDS ، USB ، وتطبيقات IEEE 1394 |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| توجيه: | نوع مستقيم |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector لسيارات راديوية التحكم في تسخين مواقف السيارات
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| معاوقة: | 100Ω |
فقرا HSD LVDS 2x4 Pin C Coding HSD 2 موصل لتركيب PCB
| عدد المناصب: | 2X4 دبابيس إشارة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
فاكرا HSD LVDS 4 دبوس رابط الزاوية اليمنى النوع للهوائي GPS
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector C Code نوع مستقيم للاسلكي الراديوي GPS للسيارة
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
موصلات السيارات LVDS IP67 FAKRA ، جهاز العرض FAKRA مقاوم للماء
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
السيارات الزاوية اليمنى مزدوجة HSD موصل C رمز لثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل
| الترميز / اللون (السيارات): | كود C ، أزرق |
|---|---|
| تصميم المساكن: | مزدوج |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور / جبل لوحة |
LVDS 4 Pin FAKRA HSD Cable Wiring Harness لمحول كابل هوائي السيارة
| طلب: | سيارة |
|---|---|
| خدمة: | OEM ODM قبول |
| توجيه: | مستقيم |

