جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd ] مباراة 212 المنتجات.
السيارات FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin المرفق E-Code لجهاز PCB
| اللون: | لون الورقة الخضراء |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
مقاوم للماء HSD كبل الجمعية أنثى موصل 4 دبوس كابل بيانات عالي السرعة
| رقم الموديل: | متحد المحور |
|---|---|
| يكتب: | HSD |
| جنس: | أنثى |
FAKRA HSD Connector White اللون 4 + 2Pin Coaxial PCB / Panel Connector
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN نوع Z-Code الاتصال السيارات المستقيم
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector اللون الأبيض B-Code PCB/Panel Mount Connector
| اللون: | لون أبيض |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector رابط السيارة الأزرق
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| عدد المناصب: | 2x4 دبوس |
FAKRA HSD LVDS كابل 4 دبوس PCB وصلة جاك للشاشات المركبة
| فئة المنتج: | موصل HSD |
|---|---|
| المرفق: | كود B، اللون الأبيض |
| مقاومة: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS رابط PCB 4 + 2PIN اللون الأبيض للملاحة GPS ADAS
| فئة المنتج: | موصل HSD ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| عائق: | 100Ω |
| المرفق: | كود B، اللون الأبيض |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin 90 درجة PCB Mount زاوية يمين رابط كواكسيال
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
موصلات HFM Quad Mini FAKRA متينة لنظام كاميرا 360 للسيارة
| معاوقة: | 50Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 9 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |

