جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ code c fakra hsd connector ] مباراة 210 المنتجات.
ربط PCB Mount FAKRA HSD للمركبة لنقل إشارة GSM
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
FAKRA HSD Connector 4Pin نوع الزاوية اليمنى لسيارات GPS Telematics
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع مستقيم |
2x4Pin FAKRA HSD موصل مزدوج C ترميز اللون الأزرق لتركيب PCB
| عدد المناصب: | 2X4 دبابيس إشارة |
|---|---|
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
السيارات 4 + 2 دبوس فقرا HSD موصل أسود اللون لثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور / جبل لوحة |
|---|---|
| الترميز / اللون (السيارات): | كود أ ، اللون الأسود |
| نمط الموصل: | زاوية مستقيمة |
4Pin فقرا HSD موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل رؤوس دبوس عمودي موصل السيارات
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| شفرة: | ج- كود |
4 + 4 دبوس FAKRA HSD المرفق الزاوية اليمنى لالكترونيات السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4+4Pin |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector لجهاز تحديد المواقع
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin للاتصالات الهوائية للسيارات
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| معاوقة: | 100Ω |
راديو RF محوري FAKRA HSD Connector A Code مع بيانات الإسكان عالية السرعة
| يكتب: | موصل كابل بيانات HSD عالي السرعة |
|---|---|
| شفرة: | أ- كود |
| لون: | أسود |
C رمز اللون الأزرق FAKRA HSD موصل PCB جبل التوصيل لسيارات BMW
| يكتب: | أنواع HSD +2 |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| شفرة: | ج- كود |

