جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ code c fakra hsd connector ] مباراة 210 المنتجات.
موصلات السيارات LVDS IP67 FAKRA ، جهاز العرض FAKRA مقاوم للماء
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
متين محوري FAKRA HSD LVDS 4 Pin Cable ، مستقيم HSD أنثى إلى ذكر كابل
| اسم المنتج: | كابل HSD |
|---|---|
| آلية اقتران: | ادفع |
| نطاق درجة حرارة: | −40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |
عالية السرعة HSD موصل السيارات التوصيل الزاوية اليمنى 4 + 4 دبوس PCB جبل
| الترميز / اللون (السيارات): | كود أ ، أسود / 9005 |
|---|---|
| دبوس: | 4 دبابيس إشارة 4 دبابيس طاقة |
| معاوقة: | 100 |
LVDS 4 Pin FAKRA HSD Cable Wiring Harness لمحول كابل هوائي السيارة
| طلب: | سيارة |
|---|---|
| خدمة: | OEM ODM قبول |
| توجيه: | مستقيم |
موصل كابل السيارة المضاد للماء FAKRA Z جاك خفيف الوزن ومتين
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
WaterBlue Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Code للكاميرا LVDS
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
كابل FAKRA HSD العملي رمز Z ذكر إلى رمز E أنثى للسيارات
| اسم المنتج: | كابل موصل الطاقة للسيارات |
|---|---|
| توجيه: | مستقيم |
| آلية اقتران: | ادفع |
متعدد الأغراض FAKRA PCB Connector Male Z لصناعة السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
اللون الأسود FAKRA HSD LVDS Connector A Code 4+2Pin للإشارة GPS للسيارة
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
الزاوية اليمنى PCB جبل HSD موصل السيارات رمز Z اللون Waterblue
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| شفرة: | Z- كود |
| لون: | لون أزرق مائي |

