جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ code c fakra hsd connector ] مباراة 210 المنتجات.
FAKRA HSD Connector Coaxial Right Angle Type PCB Mount لسيارة بي ام دبليو
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Direct Solder D-Code لنظم الكاميرا داخل السيارة
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| توجيه: | نوع مستقيم |
نوع الزاوية اليمنى للسيارات FAKRA HSD Connector 4 + 2Pin H Code PCB Mount
| شفرة: | H- كود |
|---|---|
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
فقرا C PCB جبل موصل محوري نوع مستقيم منفذ واحد OEM / ODM
| نوع الموصل: | FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
| معاوقة: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector 90 درجة المقابس والموصلات لتركيب PCB
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
FAKRA HSD Connector المركبات السيارات LVDS 4pin إشارة اتصال لبنز
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector اللون الأبيض B-Code PCB/Panel Mount Connector
| اللون: | لون أبيض |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
FAKRA HSD Connector Code-E اللون الأخضر نوع الزاوية اليمنى PCB Mount
| شفرة: | كود ه |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 درجة PCB Mount Connector Coaxial
| شفرة: | كود ه |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| لون: | اللون الاخضر |

