جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd connector ] مباراة 212 المنتجات.
كود A Male FAKRA HSD Connector PCB Panel Mount لراديو السيارة
| يكتب: | متحد المحور |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | A- كود اللون الأسود |
90 درجة FAKRA HSD Connector PCB Mount 4 Pin Code Z Plug للكاميرا
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | Z- كود ، لون أزرق مائي |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin straight type للاتصالات الهوائية للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector 4Pin نوع الزاوية اليمنى لسيارات GPS Telematics
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin للسيارة GPS Telematics أو الملاحة
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2 دبوس |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
اللون الأزرق FAKRA HSD موصل محول PCB جبل مستقيم 4 دبوس الاتصال للسيارات
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون: | اللون الأزرق |
| توجيه: | مستقيم |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin اللون الأبيض للراديو GPS للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| معاوقة: | 100Ω |
رمز C FAKRA HSD موصل التوصيل PCB جبل موصل رأس دبوس عمودي
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
2x4Pin FAKRA HSD موصل مزدوج C ترميز اللون الأزرق لتركيب PCB
| عدد المناصب: | 2X4 دبابيس إشارة |
|---|---|
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
4 + 4 دبوس FAKRA HSD المرفق الزاوية اليمنى لالكترونيات السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4+4Pin |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |

