جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd ] مباراة 212 المنتجات.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin اللون الأبيض للراديو GPS للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| معاوقة: | 100Ω |
رمز C FAKRA HSD موصل التوصيل PCB جبل موصل رأس دبوس عمودي
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
2x4Pin FAKRA HSD موصل مزدوج C ترميز اللون الأزرق لتركيب PCB
| عدد المناصب: | 2X4 دبابيس إشارة |
|---|---|
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
4 + 4 دبوس FAKRA HSD المرفق الزاوية اليمنى لالكترونيات السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4+4Pin |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
4+2Pin FAKRA HSD Connector الزاوية اليمنى نوع اللون الأخضر للراديو للسيارات
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |
السيارات 4 + 2 دبوس فقرا HSD موصل أسود اللون لثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور / جبل لوحة |
|---|---|
| الترميز / اللون (السيارات): | كود أ ، اللون الأسود |
| نمط الموصل: | زاوية مستقيمة |
فقرا HSD LVDS 2x4 Pin C Coding HSD 2 موصل لتركيب PCB
| عدد المناصب: | 2X4 دبابيس إشارة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
4 + 2Pin C رمز فقرا HSD موصل PCB جبل التوصيل لكاميرا LVDS / USB / IEEE 1394
| يكتب: | أنواع HSD +2 |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
E-Mark FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 درجة اللون الأزرق التوصيل لسيارات BMW
| توجيه: | زاوية مستقيمة |
|---|---|
| نوع التركيب: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
4Pin فقرا HSD موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل رؤوس دبوس عمودي موصل السيارات
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| شفرة: | ج- كود |

