جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd ] مباراة 212 المنتجات.
كبل HSD FAKRA LVDS ثابت خفيف الوزن رمز Z إلى H للفيديو
| نوع الموصل: | مقبس HSD 4P |
|---|---|
| الموصل 1: | كود Z ، لون الماء |
| الموصل 2: | كود H ، لون بنفسجي هيذر |
كابل H Code FAKRA LVDS متين ، سلك MINI B USB HSD LVDS باللون الرمادي
| أسلوب التحويل: | من HSD إلى USB |
|---|---|
| موصل HSD: | مقبس HSD 4P ، رمز H. |
| موصل USB: | MINI-B USB |
راديو FAKRA D متين موصل 4 + 2 دبوس بيانات عالية السرعة للسيارة
| يكتب: | موصل كابل بيانات عالي السرعة |
|---|---|
| شفرة: | د- كود |
| دبوس: | 4 + 2PIN |
مجموعة كابل سلك HSD العملي D كود FAKRA موصل إلى MINI B USB
| أسلوب التحويل: | من HSD إلى USB |
|---|---|
| موصل HSD: | مقبس HSD 4P ، رمز D |
| موصل USB: | MINI-B USB |
كود Z إلى كابل FAKRA USB 4 دبابيس ملامس نحاسي متعدد الأغراض عالي السرعة
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| اتصال: | نحاس |
| طاقة كهربائية شغالة: | 335 فولت جذر متوسط التربيع عند مستوى البحر |
بيانات RF عالية السرعة 4 + 4Pin FAKRA HSD رمز رابط A نوع الزاوية المستقيمة
| نوع الجهاز: | HSD 4 + 4P جاك |
|---|---|
| الموصل 2: | كود أ ، اللون الأسود |
| التكرار: | عالية |
متعددة الأغراض مستقيمة FAKRA Z Type ، 4 + 2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| يكتب: | فقرة HSD LVDS 4 + 2 دبوس |
|---|---|
| نوع الموصل: | مستقيم |
| شفرة: | Z- كود ، لون أزرق مائي |
FAKRA Z نوع موصل خفيف الوزن 4 + 2 دبوس للسيارات
| يكتب: | فقرة HSD LVDS 4 + 2 دبوس |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | Z- كود ، لون أزرق مائي |
السيارات 4 دبوس HSD تمديد كبل Z كود لواجهة فيديو السيارة
| اسم المنتج: | كابل FAKRA HSD |
|---|---|
| توجيه: | مستقيم |
| معاوقة: | 100Ω |
4+4Pin الزاوية اليمنى Fakra HSD Connector - كود A للكهرباء السيارات
| نوع الجهاز: | HSD 4 + 4P جاك |
|---|---|
| اللون: | أسود الجرافيت / 9011 |
| عائق: | 100Ω |

