جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ z code hsd cable assembly ] مباراة 130 المنتجات.
PCB FAKRA HSD Connector 4 + 2 Pin Code Z أنثى للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
طلب عملاء التردد كابل HSD LVDS 100Ω مقاومة -40.C إلى 105.C نطاق درجة الحرارة
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| الطول: | طلب العميل |
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
HSD LVDS 2 في 1 كابل Z كابل تمديد كود للراديو هوائي السيارة
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| الطول: | طلب العميل |
| نطاق الحرارة: | −40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |
كبل شاشة LVDS للسيارة العملي ، 12 دبوسًا إلى 4 دبوس رمز E أنثى كابل تمديد HSD
| يكتب: | كابل RF / كابل HSD |
|---|---|
| مادة الجسم: | مصبوب من النحاس والزنك |
| معاوقة: | 100Ω |
كابل HSD مقاوم للماء لـ USB و IEEE 1394 و اتصال Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
كابل HSD مقاوم للماء لأنظمة مساعدة السائق المتقدمة (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
كابل HSD مقاوم للماء لنقل الفيديو الرقمي عالي السرعة
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
كود H RF FAKRA ذكر موصل H كود عملي متعدد الأغراض
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | H- كود ، هيذر فيوليت |
كابل HSD مقاوم للماء لنقل البيانات السيارات عالية السرعة
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
كابل HSD المقاوم للماء لتطبيقات الكاميرات والأجهزة الاستشعارية LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

