جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ z code hsd cable assembly ] مباراة 130 المنتجات.
4 + 4 دبوس FAKRA HSD المرفق الزاوية اليمنى لالكترونيات السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4+4Pin |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
موصل كابل السيارة المضاد للماء FAKRA Z جاك خفيف الوزن ومتين
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
4+2Pin FAKRA HSD Connector الزاوية اليمنى نوع اللون الأخضر للراديو للسيارات
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |
الزاوية اليمنى FAKRA رابط HSD 4 + 4 دبوس للكاميرات LVDS للسيارات
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4+4Pin |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin straight type للاتصالات الهوائية للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin straight type PCB Mount للسيارة إشارة GSM
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
FAKRA HSD Connector 4Pin نوع الزاوية اليمنى لسيارات GPS Telematics
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD LVDS Connector للترددات العالية IEEE 1394 مجموعة التطبيقات DC إلى 6 GHz
| التطبيقات: | كاميرا LVDS ، USB ، وتطبيقات IEEE 1394 |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin اللون الأبيض للراديو GPS للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| معاوقة: | 100Ω |

