جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ code c fakra hsd connector ] مباراة 210 المنتجات.
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code اللون الأخضر 90 درجة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| شفرة: | كود ه |
FAKRA HSD Connector OEM ODM تقبل E-code رابط كابل محوري
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
|---|---|
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector B Code نوع مستقيم من الاتصالات المقاومية للوحات الورقية
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| معاوقة: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90 درجة PCB Mount Connector Coaxial
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector straight PCB Mount لتسخين مواقف السيارات
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
السيارات FAKRA HSD المرفق H رمز إشارة GPS للجبل PCB
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4 + 2PIN 90 درجة المقابس ومصعد PCB
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| شفرة: | د- كود |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD Connector مركبات السيارات LVDS 4pin Connector للإشارة
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD Connector 4 pin 90 درجة PCB Mount الزاوية اليمنى
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |

