جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd connector ] مباراة 212 المنتجات.
2X4Pin Blue C Code HSD Connector للأنظمة المتقدمة لمساعدة السائق
| التكوين: | 2 × 4 دبوس |
|---|---|
| اللون: | الأزرق |
| طلب: | نقل البيانات بسرعة عالية |
2X4Pin Blue Color C Code HSD Connector لتطبيقات السيارات
| تكوين دبوس: | 2X4Pin لاتصالات موثوقة |
|---|---|
| الميزة الرئيسية 4: | معاوقة 100 أوم |
| المرفق: | كود C ، stright ، أزرق اللون |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D وصلة الزاوية اليمنى لكاميرا السيارة
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector وصلات 90 درجة
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin نوع الزاوية الثابتة لوحة الصعود من خلال الثقب D رمز وصلة
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin H Code زاوية مستقيمة جهاز توصيل المركبات إشارة GPS PCB
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
كابل BMW HSD فاكرا كابل HSD كابلات الصوت والفيديو الملاحة
| نوع الجهاز: | HSD (بيانات عالية السرعة) |
|---|---|
| المرفق: | فقرا HSD التوصيل |
| عائق: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin موصل كبل متحد المحور أنواع الزاوية اليمنى لتركيب PCB
| شفرة: | ب- كود |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN نوع الزاوية اليمنى OEM&ODM تقبل خدمات رمز B
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| لون: | لون أبيض |
الاتصال بالبيانات السريع للسيارات
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |

