جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd connector ] مباراة 212 المنتجات.
موصلات HFM Quad Mini FAKRA متينة لنظام كاميرا 360 للسيارة
| معاوقة: | 50Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 9 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
FAKRA HSD BMW كابل بيانات سرعة HSD سلك للكاميرا كابل فيديو
| نوع الجهاز: | HSD (بيانات عالية السرعة) |
|---|---|
| كلمات المنتج: | كابل HSD LVDS |
| الطول: | طلب العميل |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin 90 درجة PCB Mount زاوية يمين رابط كواكسيال
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS رابط PCB 4 + 2PIN اللون الأبيض للملاحة GPS ADAS
| فئة المنتج: | موصل HSD ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| عائق: | 100Ω |
| المرفق: | كود B، اللون الأبيض |
يمكن تخصيص LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin إلى كابل إخراج الفيديو GVIF
| شهادة: | جميع أنواع الأجهزة الإلكترونية ، والأجهزة المنزلية ، ومنتجات السيارات |
|---|---|
| اسم العنصر: | فقرة HSD LVDS 4 دبوس |
| طلب: | سيارة |
منفذ واحد FAKRA نوع Z المرفق WaterBlue Color للسيارات
| نوع الجهاز: | موصل فقرة |
|---|---|
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
FAKRA RF PCB Connector نوع الزاوية اليمنى منفذ واحد E Code Connector
| الترميز / اللون (السيارات): | كود E ، لون أخضر |
|---|---|
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
| معاوقة: | 50Ω |
FAKRA متحد المحور ثنائي الفينيل متعدد الكلور موصل مستقيم نوع E رمز لتركيب ثنائي الفينيل متعدد الكلور
| نوع الموصل: | FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector للاتصالات داخل المركبة
| النوع: | موصل HSD 2X4Pin |
|---|---|
| شفرة: | C- كود اللون الأزرق |
| تكوين دبوس: | 2X4Pin لاتصالات موثوقة |

