جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd ] مباراة 216 المنتجات.
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D وصلة الزاوية اليمنى لكاميرا السيارة
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code نوع مستقيم لجهاز PCB / Panel Mount
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector وصلات 90 درجة
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
FAKRA HSD Connector Code-E اللون الأخضر نوع الزاوية اليمنى PCB Mount
| شفرة: | كود ه |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Code Claret Violet/4004 اللون 4+2Pin لشركة BMW
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector لجهاز تحديد المواقع الآلي
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
| عدد المناصب: | 4 + 2 دبوس |
FAKRA HSD Connector 4 Plus 2 Pin Female Code Z يحتوي على أداء ميكانيكي قوي مع دورات التزاوج أكثر من 25 مرة
| مقاومة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector B Code نوع الزاوية اليمنى للجهاز
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90 درجة PCB Mount Connector Coaxial
| شفرة: | كود ه |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |

