جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd ] مباراة 212 المنتجات.
الزاوية اليمنى نوع FAKRA HSD Connector PCB Mount 4 + 2 Contact Pin Connector
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| شفرة: | كود ه |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector لسيارات راديوية التحكم في تسخين وقوف السيارات
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector -40°C إلى +105°C OEM ODM مقبول
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
FAKRA HSD المرفق السيارات سدادة الزاوية اليمنى كود A 4Pin PCB جبل
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| الـ MOQ: | 20 قطعة |
| شفرة: | أ- كود |
FAKRA HSD Connector نوع الزاوية اليمنى PCB Mount RF Connector للاسلكي الرقمي للسيارات
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector لنقل إشارة GSM للسيارة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount مستقيم ربط إشارة السيارات
| توجيه: | نوع مستقيم |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اللون: | لون أبيض |
FAKRA HSD LVDS 4Pin Connector OEM&ODM المقبول للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
مركبات FAKRA HSD LVDS 4Pin E-Code Connector نوع الزاوية اليمنى
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| لون: | اللون الاخضر |

