جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ fakra hsd ] مباراة 212 المنتجات.
مركبات FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount للكاميرا LVDS
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2 دبوس |
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
موصلات السيارات LVDS IP67 FAKRA ، جهاز العرض FAKRA مقاوم للماء
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 درجة PCB Mount الزاوية اليمنى
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| شفرة: | H- كود |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin نوع الزاوية الثابتة لوحة الصعود من خلال الثقب D رمز وصلة
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| معاوقة: | 100Ω |
فقرا HSD LVDS 4Pin ثنائي الفينيل متعدد الكلور/لوحة جبل موصل OEM وتصنيع التصميم الشخصي قبول
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector OEM ODM تقبل E-code رابط كابل محوري
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
|---|---|
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code اللون الأخضر 90 درجة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| شفرة: | كود ه |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Connector Z-Code straight type PCB Mount (مصعد للكابلات الورقية المستقيمة من نوع Z)
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| اللون: | لون أزرق مائي |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
FAKRA HSD Connector Coaxial Right Angle Type PCB Mount لسيارة بي ام دبليو
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
السيارات الزاوية اليمنى مزدوجة HSD موصل C رمز لثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل
| الترميز / اللون (السيارات): | كود C ، أزرق |
|---|---|
| تصميم المساكن: | مزدوج |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور / جبل لوحة |

