جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 316 المنتجات.
HSD LVDS كابل 4 دبوس نقل كابل 4 نواة كابل HSD سلك فيديو
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| التكرار: | عالية |
| الطول: | طلب العميل |
السيارات HSD LVDS 2 في 1 كابل HSD السيطرة كابل هوائي السيارة
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
| الطول: | طلب العميل |
كابل HSD LVDS للسيارات رمز E-Z كابل التجميع RF Pigtail
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| الطول: | طلب العميل |
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
رابط HSD كابل تمديد LVDS لكاميرا الرؤية الخلفية الآلية
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| التكرار: | عالية |
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
HSD LVDS 2 في 1 كابل Z كابل تمديد كود للراديو هوائي السيارة
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| الطول: | طلب العميل |
| نطاق الحرارة: | −40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |
التكامل اللاسلكي لوسائل الإعلام المتعددة: استخدام HSD إلى كابلات GVIF
| البند: | تجميع كابلات السيارات |
|---|---|
| موصل HSD: | كود Z، مستقيم، لون أزرق مائي |
| التكرار: | عالية |
طلب عملاء التردد كابل HSD LVDS 100Ω مقاومة -40.C إلى 105.C نطاق درجة الحرارة
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| الطول: | طلب العميل |
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
تجميع كابلات HSD تسهيل الترفيه داخل السيارة مع كابلات HSD إلى GVIF
| البند: | تجميع كابلات السيارات |
|---|---|
| موصل HSD: | كود Z، مستقيم، لون أزرق مائي |
| اللون: | طلب العميل |
تجميع كابلات HSD للسيارات الملاحة السهلة في السيارة مع كابلات HSD إلى GVIF
| البند: | تجميع كابلات السيارات |
|---|---|
| موصل HSD: | كود Z، مستقيم، لون أزرق مائي |
| نطاق الحرارة: | -40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |
الملاحة الدقيقة: تحسين أنظمة GPS مع كابلات HSD إلى GVIF
| عائق: | 100 أوم |
|---|---|
| موصل HSD: | كود Z، مستقيم، لون أزرق مائي |
| نطاق الحرارة: | -40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |

