جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
أفضل جودة HSD كابل موصل Waterblue HSD Code Z لفيديو السيارة أو الصوت
| توجيه: | زاوية مستقيمة |
|---|---|
| نوع التثبيت: | ادفع |
| نوع الموصل: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
سلامة الإشارة المحسنة للكابل HSD LVDS للوحات عالية الدقة
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
يمكن تخصيص LVDS Wiring Harness HSD-H Type 4Pin إلى كابل إخراج الفيديو GVIF
| شهادة: | جميع أنواع الأجهزة الإلكترونية ، والأجهزة المنزلية ، ومنتجات السيارات |
|---|---|
| اسم العنصر: | فقرة HSD LVDS 4 دبوس |
| طلب: | سيارة |
HSD 4 دبوس أسود موصل إلى السيارات LVDS GVIF تمديد الحبل محول لهوندا
| تكرار: | DC ~ 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| طلب: | الصوت والفيديو |
عمودي نوع ثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل HSD LVDS 4 دبوس موصل للسيارات
| يكتب: | موصل hsd 4 دبوس |
|---|---|
| دبابيس: | 4 ص |
| توجيه: | رَأسِيّ |
كابل HSD LVDS كابل LVDS المحوري مع 4Pin C إلى K رمز للكابلات للسيارات
| موصل 1: | كود سي، أزرق |
|---|---|
| المرفق: | كود K، كاري |
| مقاومة: | 100Ω |
كابل HSD LVDS كود أسود لون كابل اتصال 4PIN لأنظمة ADAS
| تفاصيل التغليف: | حجم صندوق الهدايا: 260 * 220 * 80 مم ، 20 قطعة / الشركة التونسية للملاحة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7 ~ 14 يوم عمل |
| شروط الدفع: | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
الزاوية اليمنى نوع ثنائي الفينيل متعدد الكلور جبل HSD LVDS 4 دبوس موصل للسيارات
| يكتب: | hsd 4 دبوس موصل قفل |
|---|---|
| دبابيس: | 4 ص |
| توجيه: | زاوية مستقيمة |
FAKRA HSD Connector PCB Mount H Code موصل السيارات عالي السرعة للبيانات
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| نوع الموصل: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| جنس: | الذكور الإناث |
FAKRA HSD Connector B-Code White PCB Mount RF موصل محوري لنظام تحديد المواقع العالمي
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| لون: | أبيض |

