جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
FAKRA HSD Connector PCB Mount Jack E Code اللون الأخضر للراديو
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| شفرة: | كود ه |
| لون: | ورقة خضراء |
كابل HSD LVDS كود Z نقل بيانات عالية السرعة لخدمات المعلومات والترفيه للسيارات
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
كابل HSD LVDS مع وصلة H Code 4-Pin للتطبيقات السياراتية
| عائق: | 100Ω |
|---|---|
| شفرة: | كود H |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
كابل HSD LVDS 4pin C إلى K رمز كابل الفيديو للكاميرا في السيارات
| موصل 1: | كود سي، أزرق |
|---|---|
| المرفق: | كود K، كاري |
| مقاومة: | 100Ω |
كابل BMW HSD فاكرا كابل HSD كابلات الصوت والفيديو الملاحة
| نوع الجهاز: | HSD (بيانات عالية السرعة) |
|---|---|
| المرفق: | فقرا HSD التوصيل |
| عائق: | 100Ω |
اتصالات FAKRA HSD USB عالية التردد DC إلى 6 GHz لنقل البيانات المستقر
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
FAKRA HSD Connector نوع الزاوية اليمنى PCB Mount RF Connector للاسلكي الرقمي للسيارات
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector لنقل إشارة GSM للسيارة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector الزاوية اليمنى نوع PCB Mount 4+2Pin Z Code Connector
| دورات التزاوج: | ≥ 25 |
|---|---|
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
كابل درجة حرارة التردد لأنظمة HSD LVDS الطول المخصص 100Ω مقاومة
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
|---|---|
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
| نطاق الحرارة: | −40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |

