جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 316 المنتجات.
FAKRA HSD Connector Right Angle PCB Mount لتطبيقات السيارات
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
FAKRA HSD Connector B Code نوع مستقيم من الاتصالات المقاومية للوحات الورقية
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| لون: | اللون الاخضر |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D وصلة الزاوية اليمنى لكاميرا السيارة
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 درجة PCB Mount الزاوية اليمنى
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| شفرة: | H- كود |
FAKRA HSD Connector الزاوية اليمنى للسيارات LVDS Connectors لأشكال تركيب PCB
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
نوع الزاوية اليمنى لموصولات هوائية السيارات
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code نوع مستقيم لجهاز PCB / Panel Mount
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| توجيه: | نوع مستقيم |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 رابط دبوس الاتصال للراديو للسيارات
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin نوع الزاوية الثابتة لوحة الصعود من خلال الثقب D رمز وصلة
| اللون: | كلاريت بنفسجي/4004 لون |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
| معاوقة: | 100Ω |

