جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ z code hsd cable assembly ] مباراة 130 المنتجات.
كابل HSD (رمز Z) إلى كابل USB Mini B للتسلية في السيارة
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
السيارات HSD LVDS 2 في 1 كابل HSD السيطرة كابل هوائي السيارة
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
| الطول: | طلب العميل |
HSD LVDS كابل 4 دبوس نقل كابل 4 نواة كابل HSD سلك فيديو
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| التكرار: | عالية |
| الطول: | طلب العميل |
كابل HSD (رمز Z) إلى كابل USB Mini B لأنظمة الاتصالات في المركبات
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
كابل HSD LVDS كود Z نقل بيانات عالية السرعة لخدمات المعلومات والترفيه للسيارات
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
بيانات عالية السرعة للسيارات مستقيم 4 + 2 دبوس موصل كبل HSD LVDS
| رقم الموديل: | موصل HSD 4 + 2PIN |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة: | -40 درجة ~ + 105 درجة مئوية |
| يكتب: | SMB |
FAKRA HSD Connector 4 Plus 2 Pin Female Code Z يحتوي على أداء ميكانيكي قوي مع دورات التزاوج أكثر من 25 مرة
| مقاومة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
كابل درجة حرارة التردد لأنظمة HSD LVDS الطول المخصص 100Ω مقاومة
| معاوقة الكابل: | 100Ω |
|---|---|
| اسم المنتج: | كابل HSD LVDS |
| نطاق الحرارة: | −40 درجة مئوية إلى + 105 درجة مئوية |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector لنقل إشارة GSM للسيارة
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
كابل HSD LVDS للسيارات - Z Code Waterblue للأنظمة الموجودة في المركبات
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |

