جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
HSD (Z Code) إلى كابل USB Mini B لنقل بيانات السيارات عالية السرعة
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
كابل HSD مقاوم للماء لـ USB و IEEE 1394 و اتصال Ethernet
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
كابل HSD مقاوم للماء لنقل الفيديو الرقمي عالي السرعة
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
FAKRA HSD Connector White اللون 4 + 2Pin Coaxial PCB / Panel Connector
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| معاوقة: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN نوع الزاوية اليمنى OEM&ODM تقبل خدمات رمز B
| عدد المناصب: | 4 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -40 إلى + 105 ℃ |
| لون: | لون أبيض |
نوع الزاوية اليمنى للسيارات FAKRA HSD Connector 4 + 2Pin H Code PCB Mount
| شفرة: | H- كود |
|---|---|
| نطاق الترددات: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
السيارات FAKRA HSD المرفق H رمز إشارة GPS للجبل PCB
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
|---|---|
| معاوقة: | 100Ω |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN نوع Z-Code الاتصال السيارات المستقيم
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
FAKRA HSD Connector 4 + 2PIN 90 درجة المقابس ومصعد PCB
| عدد المناصب: | 4 + 2PIN |
|---|---|
| شفرة: | د- كود |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Direct Connector للكاميرا LVDS
| اللون: | لون أبيض |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |

