جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
كابل HSD (رمز Z) إلى كابل USB Mini B للأجهزة الإلكترونية الرقمية للمعلومات والترفيه
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
كابل HSD (رمز Z) إلى كابل USB Mini B للاتصال بالإيثيرنت للسيارات
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
كابل HSD (رمز Z) إلى كابل USB Mini B للتسلية في السيارة
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
كابل HSD مقاوم للماء لنقل البيانات السيارات عالية السرعة
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
كابل HSD مقاوم للماء لأنظمة مساعدة السائق المتقدمة (ADAS)
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
كابل HSD المقاوم للماء لتطبيقات الكاميرات والأجهزة الاستشعارية LVDS
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4 + 2Pin 90 درجة PCB Mount زاوية يمين رابط كواكسيال
| توجيه: | نوع الزاوية اليمنى |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
| درجة حرارة العمل: | -40 إلى + 105 ℃ |
2X4Pin Blue C Code HSD Connector للأنظمة المتقدمة لمساعدة السائق
| التكوين: | 2 × 4 دبوس |
|---|---|
| اللون: | الأزرق |
| طلب: | نقل البيانات بسرعة عالية |
2X4Pin Blue Color C Code HSD Connector لتطبيقات السيارات
| تكوين دبوس: | 2X4Pin لاتصالات موثوقة |
|---|---|
| الميزة الرئيسية 4: | معاوقة 100 أوم |
| المرفق: | كود C ، stright ، أزرق اللون |
كابل HSD LVDS 4 + 2 Pin H إلى Z رمز لتطبيقات السيارات
| نوع الموصل 1: | H- كود ، هيذر فيوليت |
|---|---|
| نوع الموصل 2: | Z-كود، واتر بلو |
| دبابيس: | 4 + 2PIN |

