جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
FAKRA HSD Connector اللون الأبيض B-Code PCB/Panel Mount Connector
| اللون: | لون أبيض |
|---|---|
| شفرة: | ب- كود |
| طاقة كهربائية شغالة: | 60 فولت جذر متوسط التربيع |
FAKRA HSD Connector 2x4Pin C-Code Twin PCB Board Connector رابط السيارة الأزرق
| نوع التثبيت: | PCB / لوحة جبل |
|---|---|
| نطاق التردد: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| عدد المناصب: | 2x4 دبوس |
ربط كود HSD Z للسيارات إلى كابل مدخل / مخرج فيديو GVIF
| فئة المنتج: | كابل GVIF HSD LVDS |
|---|---|
| مصداقية: | موثوقة ودائمة |
| موصل HSD: | أ، ب، ج، د، هـ، و، ز، ح، ط، ك، ل، م، و، ض |
كابل HSD LVDS 4 Pin C إلى F رمز لتطبيقات السيارات
| فئة المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| عائق: | 100Ω |
| موصل 1: | كود C، أزرق |
كابل HSD مع وصلات E مباشرة إلى Z رمز 4Pin لأنظمة السيارات
| فئة المنتج: | كابل HSD LVDS |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
| الموصل 1: | رمز E، أخضر |
كابل HSD LVDS للسيارات - Z Code Waterblue للأنظمة الموجودة في المركبات
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
مركبات السيارات HSD LVDS 4 دبوس الزاوية اليمنى وصلة و جاك PCB
| اسم المنتج: | موصل HSD ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| المرفق: | رمز E، اللون الأخضر |
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
FAKRA HSD LVDS كابل 4 دبوس PCB وصلة جاك للشاشات المركبة
| فئة المنتج: | موصل HSD |
|---|---|
| المرفق: | كود B، اللون الأبيض |
| مقاومة: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS رابط PCB 4 + 2PIN اللون الأبيض للملاحة GPS ADAS
| فئة المنتج: | موصل HSD ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| عائق: | 100Ω |
| المرفق: | كود B، اللون الأبيض |
كابل HSD (رمز Z) إلى كابل USB Mini B لأنظمة الاتصالات في المركبات
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

