جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
كود Z إلى كابل FAKRA USB 4 دبابيس ملامس نحاسي متعدد الأغراض عالي السرعة
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| اتصال: | نحاس |
| طاقة كهربائية شغالة: | 335 فولت جذر متوسط التربيع عند مستوى البحر |
موصل هوائي GSM FAKRA للسيارة ، RF محوري PCB Mount FAKRA Code D
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| شفرة: | د- كود |
| لون: | كلاريت البنفسج |
كود H RF FAKRA ذكر موصل H كود عملي متعدد الأغراض
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | H- كود ، هيذر فيوليت |
موصل FAKRA Z المستقيم للسيارات ، PCB Mount FAKRA Code Z
| يكتب: | موصل RF محوري |
|---|---|
| نوع الموصل: | PCB / لوحة جبل |
| شفرة: | Z- كود ، لون أزرق مائي |
موصلات السيارات LVDS IP67 FAKRA ، جهاز العرض FAKRA مقاوم للماء
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
بيانات عالية السرعة 4 دبوس رمز ذكر A 90 درجة المقابس جبل موصل الزاوية اليمنى
| توجيه: | زاوية مستقيمة |
|---|---|
| نوع التثبيت: | ادفع |
| نوع الموصل: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
100 أوم HSL للسيارات تسخير الأسلاك ، 4 دبوس H كود USB LVDS كابل
| تكرار: | DC ~ 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| معاوقة: | 100 أوم |
| نطاق درجة حرارة: | -40 درجة ~ + 125 درجة مئوية |
FAKRA ربط PCB ربط PCB مستقيم لراديو GPS للسيارة
| فئة المنتج: | FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| عائق: | 100Ω |
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
السيارات LVDS GVIF في الخارج سلك بيانات الفيديو لجهاز الكاميرا
| خيارات الكابلات المحورية: | مدى واسع |
|---|---|
| الخدمة: | قبول عمل الكابل المخصص |
| الضوضاء الإشعاعية: | منخفضة |
متعدد الأغراض FAKRA PCB Connector Male Z لصناعة السيارات
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 6 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |

