جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hsd ] مباراة 311 المنتجات.
موصل كابل السيارة المضاد للماء FAKRA Z جاك خفيف الوزن ومتين
| معاوقة: | 100Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 2 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
موصلات HFM Quad Mini FAKRA متينة لنظام كاميرا 360 للسيارة
| معاوقة: | 50Ω |
|---|---|
| تكرار: | DC إلى 9 جيجاهرتز |
| مقاومة العزل: | ≥ 1000 متر مكعب |
كابل تمديد Z كود FAKRA ثنائي التوصيل ثابت مع موصل Waterblue
| طلب: | تكنولوجيا المعلومات ، الوسائط المتعددة ، المعلومات الترفيهية ، نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) ، ال |
|---|---|
| دبابيس: | 2P |
| نمط جسم الموصل: | مستقيم |
فقرا C PCB جبل موصل محوري نوع مستقيم منفذ واحد OEM / ODM
| نوع الموصل: | FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
| معاوقة: | 50Ω |
FAKRA متحد المحور ثنائي الفينيل متعدد الكلور موصل مستقيم نوع E رمز لتركيب ثنائي الفينيل متعدد الكلور
| نوع الموصل: | FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| نوع التثبيت: | جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
FAKRA RF PCB Connector نوع الزاوية اليمنى منفذ واحد E Code Connector
| الترميز / اللون (السيارات): | كود E ، لون أخضر |
|---|---|
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
| معاوقة: | 50Ω |
منفذ واحد FAKRA نوع Z المرفق WaterBlue Color للسيارات
| نوع الجهاز: | موصل فقرة |
|---|---|
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB Mount Right Angle Connector (موصول في الزاوية اليمنى)
| نوع الموصل: | FAKRA موصل ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| عدد المنافذ: | منفذ واحد |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ + 105 درجة مئوية |
كابل بيانات الفيديو للسيارات للسيارات
| اسم المنتج: | كابل GVIF للسيارات لبيانات إخراج إدخال الفيديو |
|---|---|
| اللون: | أخضر |
| التكرار: | عالية |
كابل بيانات الفيديو للسيارات من نوع LVDS مع سلك في واجهة GVIF
| فئة المنتج: | كابل GVIF |
|---|---|
| المرفق: | رابط GVIF |
| التطبيق: | GVIF بيانات إخراج إدخال الفيديو |

